Андрей Щипилов

Компьютер сильно тормозит, установил на диск "D" новый виндовс, так же ни какой разницы

Компьютер сильно тормозит, очишаю реестр дефр..., отключаю все еффекты, оформление и т. д. ни кокой!! ! Думал винд. убитый, установил на диск "D" новый виндовс, так же ни какой разницы.
Даже щелкаю на мой компьютер, проходит несколько секунд появляется пустое окно потом еще не менше минуты ждат приходится что бы появился что должен.. .
интернет тоже так же. Недавно работал как супер скоростной, ничего нового не установил, Dr.web и Касперский вирусов не находят .
Открыл почистил как обычно (так то не грязный был) и термо-пасту.. . ни какого эффекта.
( не греется и не грузит проц... )
Помогите пожалуйста! что может быть???

"во первых сделать полное форматирование всех дисков" Это мне сколько времени надо что бы перенести более 700 гб файлов
Это не выход! (моё мнение)

Вы что не читаете что ли, я же написал что все это сделал.

Светлана Оболенская

Хоть на Ё ставь. Если ошибок полно, система не оптимизирована и битые сектора.
Пуск=>Выполнить (или клавиши Windows+R) => chkdsk x: /f, где "х" буква диска.
Или через TuneUp Utilities 2013

Павел Сорокин

во первых сделать полное форматирование всех дисков, а потом уже переустановить винду. только на диск с

Любовь Сироткина

для начала проверку диска на ошибки, потом погонять вирусы, поверить температуру проца, видюхи и диска