Vlad Shklyarenko

Создать новый раздел на диске, с сохранением имеющейся информации.

Здравствуйте.

Можно ли с помощью Акрониса создать дополнительный раздел на винте, чтобы сохранилась вся информация, без временного переноса на посторонний носитель? Или с помощью какой-либо иной программы.
Хард на 700 гигов, имеется 2 раздела с файловой системой НТФС. Третий раздел будет скорее всего Ext4 гигов на 100.

Заранее благодарю.

Сергей Сорокин

Лучше всё-таки взять ещё один жёсткий, сделать на него резервную копию и отформатировать первый как угодно. Так и надёжнее, и быстрее.

Евгений

я такие вещи делал с Partition magic, но долго очень, и при любом сбое инфа не восстанавливается

Светлана

Можно, все остальное сохранится!

Андрей

Акронис диск директор позволяет это сделать.
.

Azamat Musoev

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин