Екатерина Оленцевич

что зделать что бы взять память с С диска и создать новый Д диск ???

только что переустановил виндовс хп. и получилось так что вся память на С диске. Как то можно взять от туда память и создать другой диск?? ? например Д

помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите

Юлия Шаламова

акронис диск директор

Светлана Гудименко

Открыть УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ, перейти на вкладку УПРАВЛЕИЕ ДИСКАМИ и там выбрав диск С сжать его оставив необходимый объём для нормальной работы системы. Из отделённого пространства создаём простой том (он автоматом форматируется).

Урфин Джус

Под памятью ты подразумеваешь видимо свободное простраство
Что бы создать еще один раздел для этого нужна прога типа Paragon--Partition Magic---Acronis Disk Direktor
Качаешь проги и учишься Желательно качать на русском языке
Флаг тебе в руки