Катюшка Devil:)

хочу новый компьютер

люди хочу новый компьютер но денег на него в данный момент нету те кто любит компьютерные игры меня поймут, переведите кто сколько может на яндекс. деньги на логин jambo-90 буду благодарен.

Ольга Онойко

мне тоже нужны деньги так, что ХУЙ ТЕБЕ

Konstantin Popov

так бы пороль от кредитки потсказал бы

Mister Elephant

Понимаю тебя и даже сочувствую, но я предпочту перевести деньги приюту для кошек.
А комп дело наживное, копи, и всё у тебя будет.

Анна Липинецкая

Ты же так всю жизнь проиграешь!! ! ещё чего понимаю ты там сказал бы хочу научиться играть на скрипке или пойти учиться на вышку в универ при этом показал аттестат без троек можно ещё поговарить, а так иди работай.

Эдуард

Умен!! ! Я если и буду то либо обществу или себе!

Сергей

ты парень охуевшая рожа я хочу машину новую а денег нет переведи маленько

Александр Носов

так! переводим мне все деньги, все кто любит свою страну, я очень хочу новый внедорожник!!!!