Даша Елманова

Собрал новый компьютер/.

Собрал новый компьютер, мать новую, процессор ( Интелл Кор ай5,3,1 ггц )Встроенная видеокарта (интел ХД график) ,оперативную память (8гб) и видеокарту ЭНВИДИА ДЖИФОРС ГТ640(2гб, 12бит) ( без Доп. Питание) . вставил, закрепил, подключаю монитор к этой видеокарте, компьютер включается, но на мониторе черный экран. После этого я подсоединил кабель монитора к материнской плате и все работает.. . вентилятор у видеокарты работает а компьютер не видит видеокарту видит только сшитую что делать люди ??

128 бит

дрова не пишется

как поменять приоритет в биосе? у меня биос странный

Марина

удали драйвер, накатай по новой, если не поможет, то видюха не подходит к мамке, такое бывает

El
Elena

Поменять в биосе приоритет видеокарт.

Serj Serj

Еще вариант - в Биосе по умолчанию стоит выход с мамки, надо переключить на: "с карты /при невозможности с мамки"

Ал
Александр

К другому разъему на видеокарте подключи монитор