На
Надежда

собрать свой компьютер для продажи?

допустим я хочу собирать и продовать компьютеры под своей маркой, должен ли я платить доп. деньги за использование частей различных производителей (не считая себестоимость детали) либо получить какое то разрешение для исполтзование деталей сторонних производителей?

Маргарита Тололаева

не выгодно и если ты начнешь этим заниматься то поймешь почему и забросишь очень быстро

Та
Татьянка

Торговой маркой... не весели. Иди уроки учить, школота)))

Илья

Ну хоти

Алексей Звирюк

собирай и продавай, никому дополнительно ничего платить не нужно, если только твоя торговая марка не имеет то же название, что и уже ранее кем-то зарегестрированное