Денис Ермошкин

какой компьютер лучше собрать?

мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы процессор мог диски читать. какой лучше, виндовс или пентиум

Артур Нагай

Вся правда, как она есть. Спасибо, что "не жидкокристаллический процессор"

Иван

линукс бери, там еще и мыши оптические

Mariya Lubimaya

Сильно сказано

Антон Титов

жидкокристаллический компьютер, это как? да еще виндовс или пентиум, иди в школу учи информатику неуд))

Наталья Саглаева

Бери лучше МОЗГИ говорят полезная штука

Граф Дракула Граф Дракула

Самое главное что бы он был герметичен! Иначе со временем из него вытекут все кристаллы! Процессор от 400 мггц пойдет ,, оперативы от 256 и больше ,,,хдд гига на 4 или больше ,,,Но менее главное это привод! Си ди или двд соответственно от того какие диски смотреть будете ,, и не засовывайте туда дискетки ,, зажует намертво !

Арина

тебе советую сходить в магазин)
компьютер тебе не собрать

Murderous

холодильник из этих запчастей лучше собери