Светлана Царева

Скажите пожалуйста как собрать компьютер оптимально? Как собрать компьютер?

Better Fellow

Оптимально, пойти в НОРМАЛЬНЫЙ компутерный салон, сказать что тебе нужно и сколько у тебя денег есть на это. Там подберут что надо.

Сергей

Посмотри регард. ру там конструктор пк с подсказками

Ри
Римма

Сперва надо уяснить, для каких целей он нужен? А потом от этого и плясать. Ведь разница в цене может быть огромная! Ведь геймерский Системный Блок достигает ценового диапазона от 25-40 тысяч рублей. В то же время, чтобы нормально пользоваться ( сидеть в Интернете, смотреть фильмы, работать с бухгалтерией и в Офисе, играть в не навороченные игры и т. д и т. п) достаточно Машины поскромнее. Здесь цена Системника колеблется от 10-20 тысяч рублей.
Вот когда Вы определитесь, какой компьютер Вам нужен, тогда и можно будет поговорить об оптимальности сборки.

Ekaterina Artemova

По материнке . Мне по душе Gigabyte . Иди в серьезный магазин типа"МЭЛТа" там тебе подберут по твоим возможностям

http://melt.ru/katalog/materinskie-platy/matplata-gigabyte-ga-970a-ds3-sam3-id54026/