Таня Балыкова

Помогите собрать компьютер, пожалуйста!

Я новичок в этом деле, и мне нужен компьютер соброной своими руками, в пределах разумной цены (25000т. )
Можно ли собрать на эти деньги комп, что тянул Bf3?

Если вы в этом разбераетесь, помогите выбрать видеокарту, и жесткий диск, и т. д. что нужно для хорошего железа.
(с) Заранее спасибо.

Иг
Игорь

можно спокойно

Антон Щербаков

конечно bf3 на ультра даже 460я тянет

Виолетта Иванова

Конфигурация: 24 тыс. руб.
Процессор: i5 3450 - 5 890 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 2 970 руб.
Охлаждение для процессора: Cooler Master Hyper TX3 EVO - 825 руб.
Видеокарта: MSI GTX 660 Twin Frozr - 7 556 руб.
Оперативная память: Kingston HyperX KHX1600C9D3T1K2 2 Планки по 4 Гигабайта - 2 000 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-550S2 550 Ватт - 1945 руб.

Нинок

я бы тебе расписал, но долбанный маил не позволяет писать на инглише. сорри и вини маил

Лиза Лиясова

батерфилд 3 не такая требовательная игра. главное озу не менее 16 гигов и хватит на всё. требования только в следующем году повысятся. там баттерфилд 4 и гта 5 будет