Игорь

Пожалуйста помогите собрать оптимальный игровой компьютер!

Здравствуйте! Я собираюсь собрать оптимально мощный игровой компьютер на материнской плате ASUS Maximus v GENE (mATX), с процесcором INTEL i5 3570K и с видеокартой NVIDIA GTX 680.Планирую после сборки разогнать комп по полной программе. Помогите мне выбрать оперативную память c максимальной частотой которая потянет МП (именно 8GB), блок питания, и корпус с хорошим охлаждением (можно даже водяным) и с красивым стилем. По соотношению цена - качество.

Елена Бедарева

что вы все прёте на процессор i5
i5 уже позавчерашний день
сегодня все берут i7

Евгений Хренов

Если по полной, то бери i7 3770K. )

Ле
Лена

Смысла i7 в играх нет, ХВАТИТ с головой i5, еще меньше смысла в разгоне проца для игрового компа, получишь только нагрев и все. Если прям аж не в терпеж аж горит, хочешь i7, а денег только на i5, то возьми Е3 1230, два момента он не разгоняем, и надо подобрать определенную модель материнской платы. 670/680 на 2 гига не бери, это уже мало, как бы невероятно это не звучало.