Алексей Богданов

Помогите собрать новый компьютер...

Вообщем, мой комп, купленный аж в 2007 году, уже морально устарел. За почти 6 лет, заменена была только видеокарта.
Конфигурация:
Видюха - Nvidia GeForce GTX560 (Думаю пока менять только процессор и материнку)
Материнка - P5K3 Deluxe (WiFi-AP)
Процессор - Intel Core 2 Duo CPU E4500, 2.2Ггц
2 гб оперативки

Компьютер нужен под игры)) ) Бюджет: 10-15 т. р.

Дониер Зияев

меня процессор, материнку, память и блок питания. Как никак 6 лет

Garik

Поменяй только проц на intel core 2 quad q9650 (если материнка поддерживает) - он в 3 раза производительнее твоего! Ну и блок питания нужен будет 450-500W. все тебе обойдется тысяч в 6000р.
У меня E5400(разогнан) , 2Gb оперативы, и Радеон 5670 сносно тянет третий Crisys.

Анна Куляба

Материнка на Z77 попроще 4р. , ай5 3570 7р. , кулер 1р. , 2x4Гб ддр3 1,5р.
Итого: 13500 рублей.
И твоя видяха "запоет" по новому.