Вадим Чугин

Помогите собрать компьютер, для новых игр за не очень боьшую цену!

Пришло вермя выбрасывать старый ноутбук и покупать игровой компьютер! Хотелось бы на нем играть в: Assasins Creed Unity, Assasins Creed Rogue, Watch Dogs, The Division, Battlefield, Call of duty, The Evill Within, Warface, Sniper Elite и другие крутые игрушки! Помогите составить сборку, желательно не очень дорогую) спасибо заранее!

Наталья Богомолова

i7-5960x
gtx titan z

4x8 ram

hdd 4tb

БП 1500W

как-раз не очень дорого

Илья Рылов

идеал за такую цену, но ЖД можно больше взять

Марина Бухарова

Лучше купить готовый игровой ноутбук со средней конфигурацией не так дорого он и стоит.

Лю
Люба

Хороший игровой комп вам обойдется минимум в 500 евро.

На
Надежда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.