Максим Гореликов

Ответьте не кривя душей и на чистоту.

Существует ли астрал каким его описывает Михаил Радуга или же он врет а все остальные врут окружающим что он есть хотя сами там ни разу не бывали? И если он существует и вы там были то каковы ощущения от этого? Совершенно идентичны тем которые вы ощущаете сейчас или же это просто красочный сон которому придают какое то мистическое значение?

И если что не обращайте внимание на "душей", я грамотный просто так получилось.

Дмитрий Лабзин

Астрал не существует.. .

Существует Инобытие.. . Это мир желания, мир снов, там возможно все и т. д. Но он не существует.. . Этот мир как бы есть, но он не существует.. . Он служит лишь проекцией БЫТИЯ.. .

Помимо этого существует свет и тьма. Вот от вас падает в данный момент тень. Посмотрите на тень и на себя. Свет падает на вас и от вас исходит тень.. . Тьма - это самостоятельная структура.. . Иногда астралом называют мир тени.. . Тут все сложнее...

Людмила Савченко

Астрал существует и я не интересовалась тем, как его описывает М. Радуга.