Румия

«Давайте на чистоту. Без красивого лица никто не захочет узнать, какая у тебя душа..»

Мне кажется, подобное мысль у многих зависит от возраста, общества, мышления в целом. В детстве все обращают внимание на симпатичных детей, а над полными смеются, в подростковом возрасте кто-то стремится к идеалам, все также высмеивая формы, далекие от модельных, а кто-то понимает, что не от внешности характер зависит. Далее - опять же, предыдущая ситуация повторяется, однако, все больше людей приходит к выводу, что красота внешняя и внутренняя не всегда умещается в одном человеке.
Идем дальше. И тут уже идет разделение: женщины за 30 стараются найти: непьющего, доброго, щедрого.. . "красивого" в этом списке можно даже и не встретить.
Мужчины же с годами чаще всего обретают мужественность и красоту, что привлекает молодых девушек, поэтому, сильный пол более чем обращает внимание на внешность. Что происходит в итоге - трудно сказать. Стариков красивых не бывает, они все изношены, больны, седы. Они просто старые.

Борис Ежов

Ну прям про меня написал в заголовке вопроса 😉

Наталья Бондаренко

смешно.. .

,,

старики бывают КРАСИВЕЕ многих молодых.. .

ДУШОЙ... .

не телом.

тело и у вас будет скоро.... стариковское.. .

вот и будете.... размышлять...

Maksim Bezbah

Только Красота Приемлема

Оксана

Это правда

Лена

Я всегда в душу смотрю!