Игорь

контрктная армия А если никто. никто не захочет туда пойти.. что тогда будет?

Екатерина Шальнова

ну это вряд-ли так как там платят и многие идут! даже в ГРУ набирают тех кто выбрал деньги (а не родину потому что родина может кинуть )

Да
Дарья

Если в ментовку очередь, тем паче будет полно в контрактники идти, единственное НО, как правило это люди которые совсем не хотят работать.

Salidin Kurmanaliev

Хорошо платить, дать социальный пакет, возможность карьерного роста -- пойдут.
Кроме того создать Иностранный легион для граждан СНГ с перспективой получения гражданства РФ.
Откуда деньги?
Разворовывают больше!

Алёнка Кузовкина

Сдадимся Китаю.

Анастасия Анисимова

Захотят, контрактникам деньги платят, многие пойдут туда служить.

Регина Попова

тогда баб начнут в армию тянуть. после 23 не рожавших, блин.

Надя

Хона нам будет по русски говоря!

С6
Сергей 69

Поэтому она нам и не нужна.

Эмма Шлотгауэр

Армия РФ уже свыше чем на четверть укомплектована контрактниками.. . Есть подразделения полностью укомплектованные контрактниками. . Сейчас там нормально платят, плюс социальные гарантии.. . Льготы, жилье и т. д.

Наталья Андрушко

наймут иностранный легион. есть страны где даже за наши зарплаты выстроится очередь желающих служить

Dima Bakashov

увеличат срок службы до 3-4 лет, за уклонение крупный штраф и срок года 2,а потом в армию года на 3-4.сбежал, лет 10-15,потом в армию года на 3-4,но подальше, откуда не сбежишь.

Юлиньк@ Лиханова

Ничего не случится, туда всегда наберут. А представьте если в дворники (например) никто не пойдёт..., а ведь там зарплата и пр. в разы меньше.