Kurbon Otambekov

как узнать юридическую "чистоту" квартиры?

Переезжаю с женой и маленьким ребенком в Москву, не хотелось бы оказаться в неловком положении)

Татьяна

Неловким положением вы называете возможность остаться на улице, заплатив за покупку квартиры! ? -чистота квартиры - наиважнейший фактор - обычно этим занимается риэлтер - но лучше идти рядом с ним и вникать во все вопросы - разумно почитать интернет по теме. Важно: со дня приватизации квартиры кто был прописан - на всех ли приватизирована? - отказавшиеся имеют право жить в квартире всегда. Детки получили ли свою долю? Кто куда выписался? - из тюрьмы и армии вернутся к вам....

Светлана

обращайтесь

Татьяна И

Это работа юристов, обращайтесь к ним за услугами.

Максим *******

форма 12 облегчит задачу.

Анна Самохвалова

Обращайтесь к риэлторам (желательно, известные - Инком, Миэль) - они проверят. Оформление сделки, если есть готовый вариант - 50 000руб. Оплата их услуг только после заключения договора и закладки денег в ячейку банка.
Самостоятельно в Москве квартиру не покупайте, вас могут обмануть. Потеряете гораздо больше денег.
Юристы не проверяют чистоту квартиры, только правильность содержания договора.