Дима Задиран

нужно проверить документы на квартиру, юр. чистоту, нужен юрист хороший

Митя Львов

100 %гарантий никто не даст

Если квартира недолго в собственности продавца то попроси справку в ПФ- не покупалась ли она за счет средств маткапиталла

Анастасия Егорова

Официальные справки об обременении, о задолженности, о прописанных и временно не проживающих вам помогут.

Ольга Больбот

проверить можно, но не забудьте, что услуги юриста стоят денег.

Наталия Денисенко

Заключите предварительный договор и проверьте сами.

Юлия Нэш

Могу посоветовать вам обратиться в агентство недвижимости "Этаж" по данному вопросу, там работают хорошие специалисты http://etagrealty.ru/proverka-yuridicheskoj-chistoty-kvartiry/