Елена Левина

Нужны юр. помощь от проф. юриста в СПб

Вчера пользовались услугами юриста по семейным делам Минченков. телефн (+7 812)
Вроде всё прошло успешно, дело передано в суд, но не много побаиваемся. Кто нибудь знает, что инбудь об этом адвокате? По отзывам начиталась, но хотела бы получить и от Вас отзывы. Спасибо

*** Тимур ***

Поддерживаю Успешность) вам же написали уже, Минченков и Ко. Попробуйте.
а по своему опыту скажу, идите лишь к тому, кого знаете не по отзывам, а по делам. Удачи