Юрий Арсеньев

Ипотечный кредит на квартиру. Банк пполностью роверяет юридическую чистоту доков на квартиру, прежде чем выдать кредит?

Никола Ф

Нет не проверяет. Проверяет лишь документы поданые застройщиком в банк при аккрдеитации (лицензия, разрешение на строительство и т. д. то есть обозначающие что действительно есть такой застройщик и он действительно строит данный объект -дом) . Юридическую чистоту конкретной квартиры банк не проверяет.