Евгений

куда обратиться за помощью, нужна юридическая проверка чистоты квартиры?

Tosha Argentum

никто вам не даст 100% гарантии

Екатерина

в риэлторскую контору

Дмитрий Костюченко

Это будет стоить от 3% стоимости квартиры.

На
Наталья

Закажите выписку из ЕГРП, (там вся информация, есть обременения и аресты) , попросите у продавцов справки из ТСЖ, ЖКХ и т. д. о задолженности, справка о зарегистрированных в квартире гражданах. и не дай бог там какой недееспособный окажется или малолетние дети, да еще долги по квартплате- не связывайтесь. ну в принципе все.. Если самому к этому серьезно отнестись, то и денег риэлторам платить не надо...

Анастасия Логинова

Попробуйте обратиться в агентство недвижимости Этаж, там занимаются проверкой чистоты, знаю точно http://www.etagrealty.ru