Aлександр Гришанов

нужна юридическая помощь.

Здравствуйте! я хотел заказать мотоцикл за границей, так вот мне предложили мотоцикл один и при перевозки через границу этот мотоцикл растоможут, но документы на него только зарубежные а не российски и сказали что помогут поставить на учет Такое возможно сделать с такими документами?

Арсений Макаров

нет! нужны аригиналы и их перевод на рус. язык, а вообще договаривайся произвести оплату после оформления на тебя и получения тобой ПТС - а там их проблеммы смогут обойти закон - молодцы, нет- уже не твои проблеммы...