Ion Zavtoni

Нужна небольшая юридическая помощь

Ситуация стандартная. Случилось ДТП. Являюсь пострадавшим. Обратился в свою страховую, они провели независимую экспертизу (у них договор с независимым экспертом) , и выплатили сумму. Сумма составила 15т. р. Реальная стоимость ремонта около 35 тысяч. Общался с независимым экспертом, он мне сказал, что даже если сам у него пройду то сумма не изменится. Хочу подать в суд, и возместить недостающие 20т. р. Был у кого-то такой опыт? Были ли успехи?

Ольга М

Конечно, 99 процентов дел выигрышные, берите представителя в суд (для вас бесплатно, он деньги со страховой получит)