Ксюнька Ксю

Помогите, нужна юридическая помощь)

29 августа я купил Wi-fi за определенную сумму, полная комплектация, чек и талон имеется. Прошло 3 дня и я понял, что товар не подходит для моей квартиры: постоянно выбивает и нужно перезагружать. Значит прихожу я в магазин где брал и мне говорят мол не хватает ерунды которая все это держит типо коробочки- добавили мол не полная комплектация не можем поменять. я же хотел взять более мощный wi-fi разница которых составляет 100грн, помогите)

Ни
Нина

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

к сожалению, продавец про коробочку не придумал!