Андрей Холопов

нужна юридическая помощ

в 2010 году нами ИП был заключен договор подряда на текущий ремонт кровли над двумя квартирами 9-ти этажного дома работы выполнили заказчик УК принял работы без замечаний по истечении года протекла крыша якобы из за не качественного ремонта согласно заключения экспертизы протечка произошла из за ливневой канализации которой мы не делали в смете нет этих работ текущий ремонт как я знаю это латание дыр не касаясь конструктивных элементов теперь жильцы подали в суд на УК и выиграли в свою очередь УК хочет эти дни отсудить у ИП как быть

Михаил Филатов

Хочет отсудить, это одно. Когда подадут иск тогда и суетитесь. А пока изучите заключение эксперта, думаю его трактовали не так. УСПЕХОВ!!!

Нина

ОБратитесь за получением очной и платной помощи к адвокату или юристу.