Павел Бодров

Нужна юридическая помощь (Украина) ! Помогите

Нужна помощь по защите прав потребителя в Украине!

Купил в интернет-магазине АЛЛО фотоаппарат. Сегодня получил по посылке. При просмотре дефектов не обнаружил. Пришел домой сделал пробные фотографии и видео, после переноса на компьютер просмотрел и обнаружил красные точки на фото (битые пиксели) которые сильно бросаются в глаза! Могу ли я повернуть товар и получить обратно деньги?

Юл
Юлия

Можете без проблем. Если вы его не повредили, все имеет товарный вид, сохранили коробку, чек и всю документацию, то в течении 14 дней имеете право вернуть его назад. Сам делал так в Розетке.