Сергей Садовский

Насколько лет Вы себя чувствуете и соответствует ли это Вашему возрасту?

Maral

На все свои 35.

Елена

ни у кого ничего не соответствует.... Я вот кнопки начальнику под стул насыпала ...Орал на всех, кроме меня.... Така серьезная тетенька, не могла сделать ничего подобного)))

К.
Катя ............

Лет мне 37, а чувствую себя иногда на 97, хотя выгляжу на 27.
Иногда реально тяжело - и одышка появляется и вообще усталость и апатия.

На
Наталья

Стариком себя чувствствую.

Anna Berry

чувствую себя на 13. а мне 16

Ольга Фролова

психический возраст отстаёт от реального, потому что умственное развитие обгоняет.
23, чувствую на 19-20

Мария

мне 37. выгляжу на 30-иногда дают 32

ощущаю себя на 28.