Ли
Лилия

мне становиться плохо когда я вижу влюбленых ?*

Дарья

мужайся

Михаил Кучинов

зависть вот и плохо

Наталья Кулакова

А вы не расстраивайтесь, это у них быстро проходит 🙂

Зедуллах Шайдаев

Я завидовала только до тех пор, пока не поняла, что такое отношения. Когда поняла - ужаснулась!
Теперь мне жалко смотреть на встречных парочек. Я всё время думаю: "Вот сегодня вы счастливы, а завтра страдать будете, мучиться, по стенам метаться". Уж лучше прожить в одиночестве всю жизнь.

Pavel Simindeyev

Зависть это не просто чувство собственной ничтожности и нежелание ничего менять, но и согласие с таким способом существования!

Ю:
Юлия :::

А мне плохо, когда я вообще людей вижу, ну и что...

Алла Пылаева

Сами влюбитесь, и вам не будет никакого дела до других.