Вика Флеринская

становится не по себе, когда вижу бывшую. почему?

когда вижу свою бывшую девушку как то не по себе становится, все переворачивается внутри и начинаю сильно волновать, аж дрожь по телу пробегает ((( почему это со мной происходит???

Евгения

позвонить ей и пообщаться, встретиться - тогда поймешь что это

Анастасия

это брат рефлекс условный - почитай работы Павлова - их можно перепрограммировать - на лампочку какую нить там например

Анна

значит еще остались чувства

Ек
Екатерина

Скорее всего остались чувства, только какие: Любовь или Ненависть, это ты должен понять сам.