Мухаммаджон Бахриев

Почему она обижается, ведь она бывшая?

Я иногда смотрю ее фотки в социальных сетях, а она меня блакирует. При встрече не здороваяется, а если я не ухожу тогда она всем своим видом показывает, что не рада меня видеть. Тогда я ей позвонил, чтобы понять за что она меня так не любит, ведь мы расстались по ее инициативе. Она тогда сказала что любит другого.

На
Наталья

А вот тебе зачем это общение?

Юл
Юлия

расстались так расстались - че к ней лезешь?

Васелина

"Расстались по её инициативе" - ещё не означает, что ей не на что обижаться. Были проблемы какие-то в отношениях, она это до сих пор помнит и переживает.