Танечка Волошко

Почему молодой человек обижается?

Встречаемся около года, примерно раз в неделю. Остальное время иногда переписывамся в инете. Ни каких развитий отношений и перспектив нет. Я стала принимать приглашения других парней, например сходить в кино. А он обижается.

Юлия

дура ты, год впустую у парня прошел

Ксения

Ревнует и обижается что вы ходите с другими гулять.
Скажите что вы делаете это потому что они ваши друзья и скажите чтобы доверял и был интереснее)

Катюшка

Можно было бы ясно сказать ему, что перспективы отношений нет и не будет. Это хотя бы честно.