Николай Воскобойников

Молодой человек поехал на свадьбу к другу без меня. Стоит обижаться или как реагировать?

Мы вместе 7 месяцев ( маму, родственников его знаю, мою он тоже знает) .
Приезжает на ужин и как бы в незначай говорит, что в эту субботу в Смоленск на свадьбу к другу уезжает. Я конечно: без меня тусить там будешь? он- ну да. По мне сразу было видно, что я расстроилась. И всё- не спросил не обижусь ли, ни как то не попытался объяснить почему меня с собой не берёт. Я снова что-то спросила... он- ну там дом маленький и ему просто было даже не удобно просить взять с собой ещё кого-то. Друга я не знаю этого+ работа. Я всё равно бы не поехала. Но разве нормально, что он даже не предложил и не поинтересовался как я к этому отнесусь?
Мы конечно поужинали, я вела себя дружелюбно, но обиду с лица не сотрёшь. На следующий день от него ничего кроме картинки в вк. Ничего не пишет, не звонит и по ходу вчера вечером уехал туда... .
Вот думаю, как же себя вести. Обидно очень за такое отношения. Или я это зря?

Ел
Елка

ну любой бы так сказал что я на свадьбу к другу
пускай парень оторвётся по полной, ничего страшного в этом нет
в конце концов вы же не муж и жена

Юля

Оттрахает подругу невесты там, того гляди и ваши отношения освежаться! Так что ты зря!

Кэ
Кэти

да пошли ты его! ! ))
сразу видно всё не чисто

Лидия

да я даже словами описать это не могу, очень некрасиво с его стороны. а зачем ты ему тогда вообще нужна, раз он так себя ведет? ! и будь уверена он там с незамужними девушками развлечется только так. может это глупо, но я так считаю.

Ек
Екатерина

Обижаться не стоит, вы ведь не живёте вместе? Если бы жили вместе и он уехал бы один, то это некрасиво!

На
Наталья

Ну сложная ситуация. Смотря насколько у него близкий друг.. . А так, если друг близкий - он не мог отказаться поехать.. . А тебя друг не знает и ты не жена любимому. . Мои знакомые тоже чаще всего не парами приглашают, если пара не является супругами. А так, смотри сама на эту ситуацию! И посмотри, как будет себя вести, когда вернется.

ЗЫ Я б обиделась, но не сильно.. . Так, чтобы не расслаблялся 🙂