Владимир

О чем думаю люди которые обижают других???

Бывают же такие люди которые систематически травят других. Например один парень постоянно унижает своего одногруппника. О чем думают такие люди? Так что ли: "О лох идет как бы его унизить. Засуну как я его сегодня бошкой в унитаз" Или: "О лошара сидит. Как бы ее унизить. Чо бы ей сказать чтобы унизить"! Так что ли????

Зи
Зинфира

не факт что они в обще думают

Ya
Yaroslava

А я таких люблю. Искренне, правда. . так они мне нравятся
Особенно тех, кто угрожает мне и обращается с фразами в духе: " Сдохни падла, мразь, проститутка йопаная"
Мне так приятно.. . каждый раз млееюююю!

Ad
Adiya

О чем думают люди которые обижаются? Либо не отвечают на хамство? Либо ещё что в этом духе?

Ya
Yaroslava

Да это не люди, а быдло. Нормальному человеку в голову не придет кого-то унижать.

Св
Светлана

....не, не так... о чем думают люди, которые позволяют себя обижать, унижать?