Витя Мантиков

Зачем обижать бл.. дей? Ведь это просто те женщины, которые быстрее других определяют для себя партнеров)

.дей Ведь это просто те женщины, которые быстрее других определяют для себя партнеров)

Андрей

А чего обращать внимание на тех кто это делает медленно. кому необходимо тот ждать не станет, а то ведь, прогрессирующая тенденция не реализованных желанностей выливается в маникальность, или я не права!?

Кристюша

обижать не надо, но тр@хат* нужно, ведь для этого они и выбрали такую жизнь. уважать и ценить их никто не будет в жизни.. . для большенства это просто товар или временная игрушка...

Cutie

а кто их обижает.... хобби как хобби)))

Ирина

обижать или обожать?

Ma
Maria

Наивный ты, она так всю жизнь будет менять партнеров, только женись, за каждым углом будет бл.... ть.

Ка
Катюша

И кому нужна такая сильно потасканая партнерша? Мож она больна? И какая вероятность того что она станет хорошей мамой его детей? И что не уйдет к другому?

Сама выбрала такую жизнь, че хоч то и делай. 🙂