Юрий Петрушин

Можно ли назвать больными людей, которые рьяно борются, за права других. Ведь те другие, неблагодарны бл (((((((((( ?

Каха Coach

Если их больными назвать, то наших депутатов тогда как называть? гениями что-ли или образцами морали?
Каждый делает то, во что верит. Если кто-то этого не понимает, это говорит лишь о его духовной бедности, но не глупости борца!

Максим Гусев

Если-бы я встретил-бы хоть одного такого человека, можно было-бы сказать, жизнь удалась. Поверь человек не дорос до такого без карыстия.