K@
Katya @@@@@@

Почему люди так неблагодарны тем кто несет им добро и благодать?

Андрей Долбин

Благими намерениями выстлана дорога в ад и от добра добра не ищут.
Ждать благодарности, делая кому-то добро, не стоит. Либо делать от всей души и потом не обижаться, что не сказали спасибо. И потом, много ситуаций, когда не просили, а мы сделали. И потом попрекаем.

Ал
Александр

а вы святой-благодать даете?

Ми
Михаил

я где - то слышала, что Иисус ( мир Ему) тоже почитаемый в Исламе, творя благодетели последней ждал благодарность.

Мария Лютина

А кто мне несет чего? Не вижу.

One Step Closer

Потому что духовно плохо воспитаны

Оксана Ивасюк-Наумова

А люди хотели это добро? Вы знаете, если в меня начнут насильно запихивать вкусный-вкусный торт, когда я его совсем не хочу, я буду оооооочень недовольна. Ко всему человек должен быть готов. Даже к добру и благодати....

Александр

Это кто же несет "добро и благодать". Мне вот никто, ничего не принес.

Ли
Лидия

сто раз помоги-забудут. один раз откажи-запомнят.

Дмитрий Семенов

Потому что люди по природе животные стайные, а тот кто несет добро и благодать обычно из этой стаи выбивается, а "белых ворон " ни кто не любит...

Сергей. Покатов.

Потому, что алчны. У многих нажива и обман это цель всей жизн

Анна Тихомирова

Определите понятия "добро и благодать"....Далеко не всегда это то, что действительно является "добром и благодатью"....

Евгений Высоцкий

а в мире справедливости мало. хочешь делай добро, но с религией поосторожнее. могут не понять.

Истеричка

Мне некого благодарить, многим другим тоже, добра нам никто не несёт уже много-много лет...

Тимофей Мешков

Главное насильно не носить, а когда просят.