Слава Калошин

Почему два дня подряд вижу бывшего во сне?

Настенка

Думаешь о нем. И видимо слишком много думаешь...

Эл
Эльвира

даже читать это всё небуду. Могу ответить на твой вопрос.-перестань о нём думать, ты скучаешь, вот и приходит к тебе

Машенька

Скучаете друг по другу.

Кэ
Кэт

Скучаешь, может быть, винишь себя в том, что произошло.
Когда мне было четыре года, я перед Великим постом обидела маму. И сорок дней - как раз весь пост - на одну секунду ВО СНЕ видела икону Иисуса Христа. Он так осуждающе на меня смотрел... Я запомнила это на всю жизнь.

Ирина

Я вообще ничего не вижу..Не сны,не смысла жизни.
Жить хочу конечно,но я была бы рада и такому сну.

Cutie

Видишь во сне т.к. думаешь о нем, переживаешь.. Ведь безследно долгие отношения не проходят, особенно если любили

Полина

Когда погода пасмурная, сон глубокий. В это время снятся давно забытые события, места, умершие люди и бывшие друзья. Возможно и он так приснился.