Ирина Степанова

Почему меня непроизвольно тянет блевать когда вижу влюбленные парочки на улице?

Владимир

Да меня тоже. Потому что не вижу я искренности в их отношениях

Артур Нагай

С Желудком что то

yu
yuliyafedoseenko

Завидуешь. А что тянет блевать, так это ты сам себе внушил.
Если что-то тебе не доступно, значит надо это обосрать.

Алексей

Потому что ты ущерб

Дмитрий Федоров

парочки пидоров надеюсь?

Руслан Выгодин

Всё очень просто: это некрасиво смотрится со стороны. Есть вещи, которые предназначены только для двоих. А когда смотришь со стороны, на то, что предназначено для двоих, но выставляется на всеобщее обозрение - чувствуешь неприятные ощущения.

Люди в эпоху порнографии перестали ощущать, что красиво, а что нет. Еще несколько десятилетий назад - взять девушку за руку на людях считалось чем-то неприличным. А теперь можно сосаться у всех на виду, все считают, что это нормально. А тех, кто возражают называют больным и ненормальным 🙂

Спасибо вам за вопрос! Надеюсь вас не испугает реакция большинства

Юлия Кузнецова

потому что вас недавно предали. и зло берет

Вл
Владимир

Жалко мне тебя...

Vitalie Onceanu

Тут может быть много вариантов. 1. Вы повзрослели. 2. Вы одиноки. 3. Не встрелили свою любовь. 4. Вы в паре, но не удовлетворены. 6. Вы эгоист. 7. И много, много.... других вариантов.

Ангельское

Когда человек родился на помойке и прожил всю жизнь в дерьме, то его пугают чистые простыни и от вида торта хочется блевать!

Анна Дитятьева

зависимость от чужого эмоционального состояния, а тем более негативная реакция на чужое счастье - свидетельствует о конкретной неполноценности и ущербности индивидуума.

Антон Мухин

зависть плохая черта, бросайте это неблагодарное дело, видите уже на организм стало сказываться

Владимир Мудрик

Надеюсь от искренне любящих тебя не тошнит .

Ольга Зайцева

А потому что противно, "сю-сю, пусю, мусю" сахарный сироп, но это-то ладно, это у таких как мы от обиды прёт и разочарования, становимся позже чёрствыми циниками...

Ольга Дудова

Потому что вы так не делаете

Михаил Дорохин

Потому, что в большинстве случаев эти отношения - показуха. Некоторым проще соврать, чтобы дали))