Любовь

ТЫ любишь смотреть на влюбленные парочки?

Илья Задорин
особенно на одну, которую вижу порой в зеркале....
Юлия Куропаткина
Лучший ответ
На них всегда приятно.
Ничего, только пакет в руке - это временно
Р.м. Галиев
Радуюсь, всегда приятно смотреть на счастливых людей ))
Никита Чайкин
с одним лишь только вопросом а что их ждёт в жизни.
канечно.. от них такая энергетика идет положительная.. но одновременно завидуешь.. почему у тебя с твоим не так.. хотя.... хорошо только первое время
Ginrieta
ой, не на всех, порой бывает и противно. когда всё напоказ. а есть такие - они просто нежатся, и как будто никого не замечают-но тем не менее это не выглядит вульгарно
Анвар Каримов
У меня есть парочка, на которую готова любоваться вечно: она всегда в отражении витрин и окон, когда мы с мужем проходим мимо))
Да, почему бы не порадоваться за других, и не зарядить себя позитифффффффчиком!!!!
М_
Матвей'ka __=D
когда была одна так и было, но не переживай и ты когда нибудь будешь любить смотреть на них)
Всегда приятно и радуешься за них... И пох что сам ты одиночка.
Хм.. . "Зуб - мой меч, а увлеченье у меня одно - печенье. Я смеюсь влюблённым вслед. До других мне дела нет... " =)
... Дело было зимой.. . Иду на работу, а впереди меня пара, ему лет 70 и ей около того.... Идут, за руки держатся. И не переставая наблюдать, замечаю - она потянулась застегнуть ему на дублёнке пуговицу.. . Остановились, она застегивая пуговицу улыбается.. . и тут я поразилась - он нежно-нежно поцеловал её в висок! И, взявшись за руки, они пошла дальше.. .
Вот так прожить хочу! Чтоб вместе в старости! Чтоб нежность не проходила!
Нет, я не завидую влюблённым, Я хочу любить!
Nadine Oleynik