Любовь
Как вы относитесь к целующимся на публике влюбленным парочкам?
пусть целуются) это их дело, лишь бы сексом на публике не занимались)
Я искренне рад за них.. . )))
нормально, если они целуются а не облизываются
Всегда положительно) Это значит - всё хорошо)
Смотря как целуются.. . Если развратно-то негативно, если норм. . То нормально
Крайне отрицательно и всегда скажу об этом, особенно к особям женского пола, позволяющим себе распускаться и не важно, чего хочет парень, хоть вы.. ть её на бульваре, ибо всему - своё место и время, и за честь в этом вопросе спрос с девушки! Собственно даже, если пара жената, нужно соблюдать рамки ограничений в обществе, в конце концов почему бы тогда не срать там не захотелось, хотя в некоторых конченных странах до этого докатились, а всё наичналось с малого! Выражения чувств тоже должно иметь своё место! Имейте честь и достоинство девушки, так как если вы себя ценить не будете - никто вас не будет ценить, именно ценить, а не оценивать! В своём время на моей исторической, малой родине - Чечне за такое поедение могли бы как следует наказать и правильно бы сделали !
Не очень хорошо. Не могу понять, они хотят показать всем как они умеют целоваться или что они любят друг друга))) ) У меня были девушки, но на публике не целовались - зачем кому то что то знать и видеть. Это детский сад. Я иогда тупо смотрю на них в упор - пытаясь вызвать дискомфорт) ) или типа мне очень интересно смотреть как они показывают поцелуи))
мы для них не существуем))
Я за влюбленные целующиеся парочки на улицах. И против алкашей. Что лучше?
нормально!
а что в этом такого? всегда все влюбленные так делают XDD
нормально. сама практикую.
В глубине души по-белому завидую и радуюсь, восхищаюсь так сказать. Но всё же в публичных местах лучше этого не делать, дабы не вызвать возможное возмущение со стороны некоторых.
мне если честно противно, я считаю что они должны это делать не при людно, может им и хорошо, а вот прохожим которые смотрят как они сосутся, не приятно!