Любовь

Почему меня непроизвольно тянет блевать когда вижу влюбленные парочки на улице?

Юлия Киценко
Да меня тоже. Потому что не вижу я искренности в их отношениях
Татьяна Боталова
Лучший ответ
Когда человек родился на помойке и прожил всю жизнь в дерьме, то его пугают чистые простыни и от вида торта хочется блевать!
Rost Flegontov
Юлия Киценко твоя мама родилась на помойке уебан
Потому что вы так не делаете
Завидуешь. А что тянет блевать, так это ты сам себе внушил.
Если что-то тебе не доступно, значит надо это обосрать.
Otabek Sobirov
Юлия Киценко у меня никогда не было проблем с тем. что бы кого-то трахнуть и без всей этой показной любви
парочки пидоров надеюсь?
Потому что ты ущерб
Елена Смирнова
Юлия Киценко сколько раз на день ты дрочишь?
Тут может быть много вариантов. 1. Вы повзрослели. 2. Вы одиноки. 3. Не встрелили свою любовь. 4. Вы в паре, но не удовлетворены. 6. Вы эгоист. 7. И много, много.... других вариантов.
Ольга Попова
зависть плохая черта, бросайте это неблагодарное дело, видите уже на организм стало сказываться
Потому, что в большинстве случаев эти отношения - показуха. Некоторым проще соврать, чтобы дали))
зависимость от чужого эмоционального состояния, а тем более негативная реакция на чужое счастье - свидетельствует о конкретной неполноценности и ущербности индивидуума.
Еlena Каtonа
А потому что противно, "сю-сю, пусю, мусю" сахарный сироп, но это-то ладно, это у таких как мы от обиды прёт и разочарования, становимся позже чёрствыми циниками...
Жалко мне тебя...
Frau Monika
потому что вас недавно предали. и зло берет
С Желудком что то
Всё очень просто: это некрасиво смотрится со стороны. Есть вещи, которые предназначены только для двоих. А когда смотришь со стороны, на то, что предназначено для двоих, но выставляется на всеобщее обозрение - чувствуешь неприятные ощущения.

Люди в эпоху порнографии перестали ощущать, что красиво, а что нет. Еще несколько десятилетий назад - взять девушку за руку на людях считалось чем-то неприличным. А теперь можно сосаться у всех на виду, все считают, что это нормально. А тех, кто возражают называют больным и ненормальным :-)

Спасибо вам за вопрос! Надеюсь вас не испугает реакция большинства
Юлия Киценко спасибо за адекватный ответ
Надеюсь от искренне любящих тебя не тошнит .