Любовь

Вам нравиться наблюдать за влюблёнными,целующиеся на улице???

Можно наблюдать. Быть в душе счастливым в душе что у кого то так классно что кто то так счастлив и что двумя человеками счастливыми человеками больше в нашем грубом, жестоком, черством мире!! ! И видя это счастье думаешь почему мой единственный любимый человек в данный момент не здесь рядом, и спешишь быстрее к нему чтоб выразить свои чувства!! ! вот это счастье.
Александр Чирков
Лучший ответ
Да че на них смотреть-то?!!
да нравиться но иногда больно...
Я к этому отношусь спокойно, разглядывать пристально не буду, хотя в детстве бегали за одной парочкой и дразнили Жених и Невеста!!!
Нет не нравится, стараюсь на них не смотреть.
Krishtiyan Fifa Ma4E
гыгыгы во придурки думаю не в могату!!! !

а давно шла в метро переход какой то делала !! так они у стенки прижались, он её там чуть не раздел! ! ногу её поднял на свой пояс!! ! чуть её прямо там не взял.. . нету больше романтических мест, кроме как метро. .
Aristov Dmitriy
Татьяна Чернышова помойму это уже не просто поцалуй на улице, а секас в общественном месте... аххахахах
обожаю.. .
у меня даже фотки таковых есть с ЧП
Mahler Mahler
Светлана Суслина если Вам не затруднит прислать мне их я просто собираю такие фоттографии....зарание спасибо!
Да, нравится. Когда сама счастливая, то и хочу чтоб вокруг меня тоже были счастливые. А когда мне одиноко и грустно, эти целующие так на сердце давят, что плакать охота. Все зависит от своей жизни.
Я тоже стараюсь не смотреть, не потому, что осуждаю, просто как-то стесняюсь. Когда я одна, мне как-то слегка завидно, а когда иду с молодым человеком, сама иногда не сдерживаюсь и проявляю чувства в общественных местах))
тошнит от них и не только меня, но и згнакомых всех.
Елизавета )))))
Наверно, я ханжа, но мне не нравится. И совсем не потому что я старая брюзга, я и в молодости отворачивалась от целующихся на улице - как в чужой спальне оказаться. Это моё мнение, думаю, большинство меня не поддержит, хотя...
да пусть целуются, я за ними не наблюдаю. лишь бы мне дорогу не перекрывали! наверно, патамушта сам такой же.. . рад за них.
Не всегда, просто есть места где не этично показывать свои чувства долгими поцелуями, это уже комплексы их.
Uktam U.s.a