Любовь
Вас раздражает когда другие целуются на улице, а тем более если они, простите, *сосутся* ?)
мне не нравится ) посмотрел тут как они лижут друг друга, уже готовые начать трахаться. . что в этом красивого? позитив, как тут многие пишут ?) а заниматься любовью - это ведь тоже позитив, так давайте одобрим секс в общественных местах )
ну было время.. . Я считала что и в метро неприлично целовацца ))))
это неприлично изначально.... красоты нет никакой!
Моветон
Очаровашка Я
Добрый день)
Нет, не раздражает, как может раздражать счастье других!
Ничего против не имею, пусть хоть сексом занимаются.
У меня с мч тоже такие игры бывают, правда я не любитель быстрого секса. Но это одна из основных сексуальных фантазий человечества - страх быть пойманным возбуждает. Это так же естественно, как грубый секс со связыванием и избиением. Кто-то любит, кто-то нет.
По мне уж лучше заниматься сексом в метро, чем просто выглядеть вульгарно в мини и на каблуках. Тем более вижно кто говорит о неприличиях целоваться в метро и в автобусе не видел голых людей со стоящими членами в час пик. Вот это не приятно. А то что пара подростков вылижут друг другу гланды - это никому не мешает.
Очаровашка Я
Если попу начнут вылизывать это ведь тоже никому не мешает.
Противно просто когда трясутся все от перевозбуждения. Наверное кончает в штанишки...бедняга...
Другое дело когда целуются красиво , нежно и игриво. Это другое дело. Я сам так делаю.
вот именно, когда сосуться, заглатывая по пол лица, с чмаками и ещё руки позазунут друг другу в штанцы. это некрасиво.
не раздражает. Радует.
На показ выносить свои желания и чувства могут только люди юношеского возраста или недалекие умом!
Все интимное должно быть скрыто от посторонних глаз.
Николай Сапожников
Есть абсолютно разные сексуальные игры. Очень и очень многих заводит секс или его возможность в общественных местах. Это одна из главных сексуальных фантазий человечества.
Нет. Главное что б мне на ухо не чавкали)) ) Скажем в забитом вагоне метро у меня перед носом - бесит
Раздражают эти прилюдные тренировки.... если бы была настоящая любовь, то этого никто бы не увидел)
абсолютно спокойно и нормально отношусь к этому, думаю, что если человека это как то раздражает то он либо старпёр времён Ленина, либо завистливый неудачник по жизни....
Очаровашка Я
Дело ведь еще в том что *целуются * некоторые так что напоминают двух оголодавших до секса собак ...которым похер где лишь бы утолить свой тупой животный голод перевозбуждения....)
Поэтому причем тут старпёр или неудачник...
Раздражает. Я сама не любитель этой показухи. Любовь должна быть для двоих, а не для кучи зевак на улице (
...этим летом сидели с друзьями на лавочке оживленной аллеи. На соседней парочка школяров, точно лет по 13( Что они вытворяли! Даже нам было стыдно от этой картины! Такое ощущение было, что они еще секунду и разденутся! Сначала сидя, потом полулежа, руки где только не залезли.... ну и развратная молодежь пошла.... ((((((((((((((((( ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Нет. Я и сам так делаю ))))))
Меня это не раздражает. сам так делаю
Люди мы живем в 21 веке что тут постыдного? Пусть радуются целуются ведь это как не крути проявление положительных эмоций, кругом столько отрицательного происходит, давайте радоваться жизни!
нет че тут такого помоему это даже мило время ссср прошло щас это нормально !!!
да не то чтобы. . просто любви там нет. вижу типичное следствие страсти .секса и распущенности. не знаю как это плохо или хорошо..
дa,пусть цeлуются, мнe eсли чeстно всe рaвно, eсли вeдут сeбя прилично.
это же не минет в метро!
нет. мне становится грустно, что мне так не с кем делать)
Не раздражает.
Когда сосутся бесит просто....
А меня это всегда радует! Теплее, светлее и спокойнее становится вокруг, когда видишь счастливых людей!
Каждый решает в меру своей "испорченности")))
Ну не то чтобы раздражает, но не очень приятно на это смотреть...
это почти то же что и сексом заниматься на улице, процесс то один и тот же. Я считаю что это ненормально