Любовь
вас тоже раздражает когда любовные парочки идут по улице и целуются?
или обнимаются при всех? у кого то нет такого счастья так зачем специально вызывать зависть у одиноких людей?
А че я помню в парке барышне засодил, она сидела у меня на п -ке)
Миляуша Ушакова
мужик!)
Нет! Это - их личное дело.
Только если это два пидараса, гомосятина. Но, думаю, далеко они не пройдут.
Миляуша Ушакова
геев не тронь
Никогда не раздражало. Если если есть люди, которым хорошо, то почему от этого мне должно быть плохо? Просто ещё один повод порадоваться))
Вы из ОАЭ?
нет, это очень мило)
нечто между нейтрально и отрицательно. должны быть определенные рамки приличия. поэтому отношения двух должны быть отношениями двух а не общественным "достоянием". это признак дурного воспитания. я понимаю сидят в парках что бы никто не видел но когда прилюдно в переполненном метро это явный перебор
ОНи бы еще трахнулись прилюдно!
я за таких радуюсь . и себя в студенчестве вспоминаю ))
НЕ, НОРМ=)
Анастасия Гаврилюк
КОГДА НЕТ ДЕВУШКИ, ПАРНИ ИДУТ К СУРРОГАТКАМ=)
ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ШИШЧЕКУ-К ШМАРАМ
Нет.
Не раздражает
мне очень нравится, даже когда у самого плохое настроение)
Да они счастливы. Че завидовать?
Миляуша Ушакова
их нему счастью
Раньше раздражало. Сейчас для меня они пустое место, за людей их не принимаю.
Раньше раздражало, а сейчас фиолетовозелёно, главное чтоб в рамках приличия.
пущай себе целуются и любятся, скор вон весна на подходе так целующихся в разы увеличится, яб сказал даже экспоненциально.
первые два года после расставания да))) сейчас только рад за них
Да пусть хоть ебутся! лишь бы меня менты как соучастника не привлекли...
или как свидетеля....
Нет. Просто у тебя нет девушки и ты бесишься по этому поводу.
Миляуша Ушакова
я так и сказал только другими словами
раньше да, но сейчас я хожу и целуюсь
У меня всё хорошо в жизни, но мне кажется, что публичные ласки и поцелую обесценивают это чувство. Я в таких случаях отворачиваюсь, меня раздражает