Любовь

почему всех удивляет, когда красивая блондинка идет по улице с книгой в руках?

меня не удивляет, и сама с книгами хожу)
Ольга Сухопарова
Лучший ответ
Потому, что сейчас блондинка ассоциируется у всех с крашенными дурами в розовых колготках и с силиконовыми частями тела ((
А на самом деле натуральный блонд - это наше, это родное, это Русское! Прекрасное, нежное и хорошее. Собственно, под блонд потому всё стадо и красится, потому, что это красиво.
Вообще у меня есть интересное замечание насчёт блондиночек.
Женщины с тёмным цветом глаз и волос и смуглой кожей подсознательно кажутся мужчинам более страстными и горячими. И совсем не только кажутся. Как правило, они на самом деле более эротичны в движениях, жестах и мимике. Такие женщины больше думают о сексе, нежели о других аспектах отношений. У них относительно горячий, не сдержанный темперамент, им больше свойственны импульсивные поступки и необдуманные действия.
Светлоглазые блондинки, наоборот, выглядят более нежными и ласковыми. И не только выглядят. Но, в то же время, имеют твёрдый, свободолюбивый и своенравный характер. Они постоянны и тверды в своих намерениях, а также более спокойны в щекотливых ситуациях.
Как уже было сказано, мужчина воспринимает всё это на уровне подсознания и выбирает то, что лично ему подходит больше. Таким образом можно сделать вывод, что натуральные блондинки больше привлекают серьёзных мужчин, которым нужны нормальные отношения. Кроме того, Русским и Североевропейским мужчинам блонд кажется чем-то своим, родным, а не чужеродным.
Разумеется, как и везде, бывают исключения, но в целом всё так.
существует стереотип что блондинки глупые
и поэтому удивляются )
смотря какая книга?
только если эта блондинка - Боря Апрель....)
о да!!!! я на машину для пущей ненависти ещё и бант огромный розовый прилеплю... уж что бы вообще воротило... может тогда прекратят пытаться подрезать ...дабы некогда будет ...блюют-с... .

извините, но вы задрали тупить на дорогах.... вы вы... мужчины!!!
потому что нормальные люди книги не носят в руках по улицам, а читают дома в любимых тапочках)
охренеть... я не разу не видел...
Maxim Badin
конечно удивительно )))
ноутбук называет книгой )))
потому что они неимоверно тупы, и как ей хватило ума книгу в руки взять
Отнюдь