Любовь
Мужиков красивых не стало.По улице идешь и выбрать-то некого,чтобы сердце застучало...А вы что скажете?То же и на сайтах
А что вы хотите, девушка! 80 тыс унесла Афганская кампания, 30 - две чеченских, 100 - лихие времена 90-х, да еще в третьем поколении бухают мужики даже при зачатии (!). Откуда ж им взяться-то? Вот Вы, наивная! Берите то что есть... : -)))
Милая глазами любим мы а вам слушать надо а не высматривать.
Bad Bad Boy
Одними ушами...сыт не будешь!
Kundyz Abdrakhmanova
))) Саша ты красавчик)))
Александр Гевля
Для того и глаза, чтобы смотреть...Вам , мужчинам можно, а нам, стало быть, нельзя?
А у меня сердце не от красоты стучит. А от человека в комплексе. Поэтому, с выбором проблем не возникает.
з. ы. Знаешь, любовь проснется к челоеку. Если будет человек с внешностью Тома Круза, но дебил.. . я посмотрю на твою любовь.
з. ы. Знаешь, любовь проснется к челоеку. Если будет человек с внешностью Тома Круза, но дебил.. . я посмотрю на твою любовь.
Красота для мужчины - не главное, но все-таки, лучше бы были не очень толстые...
Ну если рассуждать только исходя из внешности, то с Вами согласен. Закончился мир женщин, славящихся своей естесственной красотой. Красота теперь покупная, у кого на сколько хватает средств, начиная со школьной скамьи начальных классов. Ну и итог всему таков, к 25 годам кожа лица и других органов просто становится старой и дряблой, и сравнима только с возрастом за 65 к 80. Так что уж не обессудьте, мир ни на одних мужчинах держится.
Александр Гевля
Неправда. Мне 5о лет, но больше 36 никто не даст...и это при том, что я не делала пластику, но зато всю жизнь следила за внешностью и занималась спортом...
не знаю, не знаю, на вкус и цвет, товарищей нет, но я встречаю много интересных, красивых, неженатых мужчин, и выбор большой, а оно мне надо? когда сердце не колотиться.
Похожие вопросы
- это нормально,если человеку 40 лет,а он всё ещё пикапер(пикапер-это когда мужик знакомиться с дамами на улице)
- это нормально,если человеку 40 лет,а он всё ещё пикапер(пикапер-это когда мужик знакомиться с дамами на улице)
- Комплименты наши девушки рассматривают как красивую но приятную ложь ???а если я серьёзно говрю, от чистого сердца .
- Девушки, а почему вы считаете нормальным бросить мужика, если он стал импотентом? Неужели вам ничего не стоит предать
- У меня две вышки (юрфак+эконом) богат, красив, ну вот почему из своего круга общения некого выбрать в жены - вокруг меня
- Почему мужики не могут адекватно и критично себя оценивать и не понимают, что не соответствуют красивым женщинам?
- У меня красивый бойфренд,на которого даже мужики оборачиваются на улице.Я начинаю комплексовать.Как справится с этим?
- Мужики!!!!какую себе жену выберете, Очень красивую, но блядь; или так себе но верную....
- Как стать уверенным в себе мужиком ?
- почему всех удивляет, когда красивая блондинка идет по улице с книгой в руках?