Любовь
У меня две вышки (юрфак+эконом) богат, красив, ну вот почему из своего круга общения некого выбрать в жены - вокруг меня
одни ленивые тупицы?
Браво Vinni! Молодец! действительно умны .Так не меняйтесь, оставайтесь таким какой Вы есть .
Интересно а Вы ещё и добрый ???если так то это идеал! :)))) Только счастье не кому просто так не даётся .Его надо заработать трудом, терпением и, к сожалению страданием ..Так что у Вас всё ещё впереди .Но если Вы не очерствеете, не отчаитесь и останетесь "идеалом ".то обязательно найдёте то, что ищете .Удачи !
Ольга Харчева
Спасибочки, я все понял - терпение, труд и без страданий никак не обойтись, т.е. все - через личный опыт, сын ошибок трудных....:)

дааааааааааааааааааааааааааааа???? 7
ничего удивительного... .
нужна Манька работящаякухаркауборщицамолчаливаявсегдаготоваявсестерпеть? !
тогда уж.... задвиньте-ка Вы свои никому ненужные дипломы (кроме Вас) иииииииииииииииииииии.... как правильно советуют=в народ!!!! шлепайте!!! !
да, ещё....
и снобизм свой... .
засуньте туда, откуда его будет с трудом достать... .
надеюсь, БЕЗ ОБИД?
вот и славно....
ничего удивительного... .
да, ещё....
и снобизм свой... .
надеюсь, БЕЗ ОБИД?
вот и славно....
Ольга Харчева
Да, "княжна Мэри", не умеющая и яичницу поджарить - как минимум нужна только своей маме. В жены бы ее и идиот не взял! :) Без обид? :)
Не там ищешь-иди в народ!
ИЗ какого ты города? ?
я такого в ярославле ищу... .
знаешь, мне тоже 2 образования, улыбка шикарная, милое личико и блеск в глазах не приносят счастья... .
поэтому я покупаю себе домашнии тапки с забавными пампошками и розовую зубную щетку, которые поднимают мне настроения... прямо с утра.... и не всё так плохо
=(((..
я такого в ярославле ищу... .
=(((..
Ольга Харчева
Новосибирск! Извините, но я никогда, даже в детстве, не мечтал о ледяной жене, а уж о королеве - тем более....:) Смените амплуа - скромность украшает....:)
ленивые наверно на экономическом а на юрфаке тупицы? или наоборот? или и там и там ленивые тупицы? ну может вам с дохтуршей замутить,,,
Ольга Харчева
Прааавильно дагадалась! :) На экономфаке - все тупо ждут тупую золотую рыбку для исполнения тупых желаний , а на юрфаке - лениво ищут ленивую работу для ленивого времяпровождения! :)
Все выше тобой сказанное не характеризует человека как личность классную во всех отношениях. И это не самое главное в жизни. И обзываться не стоит. Может стоит на себя начать, отношение к людям поменять. И найдешт свою вторую половинку и без рекламы себя любимого в вопросе...
Ольга Харчева
Ива, подскажи пожалуйста, а вот как себя можно прорекламировать в вопросе, чтобы было сразу видно - оооо, это точно классный парень написал! :) Весна, однако - всем вторую половинку хочется....:)
черт!... Вы забыли сказать, что Вы еще и умны!)))))))))))))))
Ольга Харчева
Ммм... ;) А есть сомнения? ;)))
а ты забудь на мгновение, что умен, богат и красив и к тебе потянутся руки))) ) проще, проще надо быть, ибо все приходящее и уходящеее!!!
главное, по клубешникам не ищи. Там нормальных нет.
бедный, ну не переживайте, обязательно найдете: ) или Ваше счастье само вас найдет, главное набраться терпения и подождать! Желаю удачи;)
А я не подойду!?)) )
Хотя в этой жизни срабатывает "закон выпрямления линий", надеюсь понимаете, что не допустят силы свыше, чтоб с таким как Вы, была такая же как Вы!!!)))
Ольга Харчева
Света, спасибо большущее! :) Но, вот, блин - есть один косяк... :( Младше я намного! :(
И вдобавок с деньгами говно, браво.
Берёшь билеты в кино, букет цветов.
Будь готов - через пару часов он вылетит в окно.
Любовь прошла давно,
Осталось непонятное чувство, что не даёт спать,
Не даёт есть, когда ты хочешь убежать.
Оно заставляет тебя сесть.
Ещё месяц, ещё шесть.
Парень, это не любовь, а нечисть, поимей честь,
Ведь вокруг ещё столько сук есть, хватит целовать крест.
Превращая жизнь в виртуальную смесь, не сиди на месте.
Посмотри вокруг - пацаны так не наебут,
Ведь не даром существует друг.
Сними ты свою маску, скажи вслух.
Преобразуй игру в звук.
Побухай с корешами, в край сними шлюх.
Не трать нервы, не засоряй память, спокуха.
Отвечаю, легче станет, это знаю, братуха.
Берёшь билеты в кино, букет цветов.
Любовь прошла давно,
Не даёт есть, когда ты хочешь убежать.
Оно заставляет тебя сесть.
Ещё месяц, ещё шесть.
Посмотри вокруг - пацаны так не наебут,
Ведь не даром существует друг.
Сними ты свою маску, скажи вслух.
Преобразуй игру в звук.
Побухай с корешами, в край сними шлюх.
где-то судьба поджидает..: ) и никогда не знаешь когда и где..:)
Так вам из этого круга выйти нужно! ! поменяйте его! меняйте до тех пор, пока не улучшится ситуация! удачи=)))))
Ольга Харчева
Спасибо, крошечка! :) Твой ответ самый лучший! :)
может не ленивые, может заумные?)
Планочку снизь и смотри на жизнь проще, а свои вышки в попу
две вышки! хехе! и что ты считаешь что лучше других? жопу отсидел когда другие работали и сейчас сидя планктоном в офисе получаешь незаслуженно высокую зарплату! да ты просто офисная проститутка!
Ольга Харчева
Ну что Вы, Светлана Громова, так разволновались-то? :) У меня свое предприятие - сколько зарабатываю, столько и получаю! :)
Всему своё время ...и возможно уже завтра оно наступит... любовь приходит когда её совсем не ждёшь... главное не закрывайте дверцы своей души;)))