Любовь
Приходилось ли вам,стыдиться свою половинку?не хочу никому его показывать...как -то,знакомить со своми кругом общения.
так дело не пойдет, нужно вам быть устойчивее к общественному мнению. защищайте своего партнера!
это неправильно
так не должно быть. Люди посторонние вам на них должно быть пофик что они подумают и скажут
за моего не стыдно
но всегда душа компании
специально просят привести его с собой
но всегда душа компании
специально просят привести его с собой
Да было однажды, но потом переделала его под себя, что бы не стыдно было с ним показываться на людях и все говорили какой у тебя парень симпатичный!!!
странненький вопрос!!! если стыдиться свою половинку, тогда возникает вопрос---а вы действительно его любите??? мне все равно, что скажут о моей половине, для меня он самый лучший!!! самый хороший самый умный! а иначе я б с ним не была рядом!!!
Когда я выходила замуж, мои бывшие сокурсники-хорошие друзья, сказали: познакомь. Я почему-то не захотела этого. А спустя годы поняла, что мне было бы неприятно знакомить его со своими ребятами. Этот брак закончился ничем. Теперь, встречаясь с каким либо мужчной, представляю хотя бы мысленно, мог бы он вписаться в тот мой круг общения. Мне кажется, что мой любимый смог бы.
Если ты стесняешься человека, то о каком совместном будущем может идти речь?
Rotax Rm1
а будущего к сожалению и не будет)
Не такого не было) ) наоборот эта половинка зажигает)) ) хотя конечно хочется верить что на самом деле все это делается только ради одного человека, МЕНЯ)))))))))))))))))))))) гыгыг