Вобщем в таких ситуациях лицемерить толерантно не приходится.
Надо жёстко и холодно принимать решение. А сюсюканье приводит к человеческим потерям.
Поэтому выбор: спасать жену.
Детей можно из приюта взять, если жена бесплодна будет, хоть с десяток.
Если хочется именно свой генотип оставить, можно потом к суррогатной матери обратится.
А жену вторую такую вы не встретите никогда. Неродившийся ребёнок - не состоявшаяся личность.
Любовь
Мужики вам вопрос кого вы бы выбрали если жена рожает и врач выходит и говорит выбирай жена или ребёнок спаси только 1??
разумеет выберу женщину.... женщина в конце-концов может родить ещё детей!!!
это должна решать роженица
У меня не было бы такой ситуации, потому что вра бы ко мне не подошёл, а если подошёл то сказал бы совсем иное. он бы сказал у вас родился сын или дочь. Каждому по вере его.
хочешь быть отцом-одиночкой или мужем-жилеткой?
Моя знакомая при продолжающемся кровотечении после родов поросила позвать мужа и сказала- ОНИ МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ СПАСУТ! ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА СЫНА ЕДГОРОМ (память) НАЗОВИ ...Затихла и ушла....
в обморок упали б... и выбор отпал сам собой)))
Конечно, жена... ребенок-то еще может быть, а жену не вернешь..,!
Удалить Ваш вопрос, модераторы работайте .
Должен включится холодных разум, но ответ "за Вами доктор по-возможности спасти обоих"
Ребёнок. Женщину найду другую. Я хотя бы честно ответил, в отличие от....
А я если на то пошло землю бы рыл, бетон грыз, что бы только спасти обоих.