Любовь
если мужик скрывает от своей дочери (дочь от бывшей жены) , девушку ту которая с ним сейчас живет, мотивируя тем ,
что она еще маленькая 10 лет, и может не так понять, это вообще от мужика нормально такое поведение . скрывать, то что он живет с другой
Абсолютно нормально!
А вот девушке настаивать на знакомстве с ребенком будет ненормально для психологии отношений.
Мужчина должен САМ определиться в этом.
И не факт, как здесь пишут, что типа он не настроен для долговременности!
Просто дочь и подруга для него на разных полках - ребенок и партнер, например, не каждый отец возьмет на мальчишник в сауну малолетнее чадо.. .
Совет девушке - пусть будет мудрей, не зацикливается на этом, чтоб не показаться стервой. Все знают сказки про мачеху и падчерицу.
Кста, окраска значения слова "мужик" уже показывает отношение девушки к нему...
Мужчина должен САМ определиться в этом.
есть еще версия... мало кому понравится и все же.. .
моя подруга встречалась с парнем, у которого была дочь от 1го брака... тоже приблизительно такого же возраста.. .
так вот ее БЕСИЛО, что он ей ее НАВЯЗЫВАЛ!!! !
у ребенка есть мать, отец... вот пусть они им и занимаются!
а он буквально создавал ситуации, когда неудобно было отказать... типа купить одежду девочке... и Ирка, скрипя зубами, ехала и по неск часов проводила с этим дитем в магазинах.... в то время, как папа и мама хрен знает чем занимались.. .
напоминаю-они просто встречались!! !
к чему пишу?
да, правильно, не стоит знакомить детей со своими новыми тетями/дядями, если вы не стали супругами!
и не стоит навязывать своего ребенка своим новым тетям/дядям, потому что далеко не все ГОТОВЫ к этому;)
напоминаю-они просто встречались!! !
к чему пишу?
лучше оставить человека в покое
я думаю, что для девушки с которой он живет, не очень хороший признак... Мне кажется, что он не планирует долговременных отношений... Очень хочу ошибиться, удачи Той девушке
Нормально, если он свою дочь будет знакомить с каждой, то это отразится на ее психике...
политика страуса
Серик Давлетов
точно харитонова страусиха
Для ребёнка главное.. что папа и мама его любят... хотя не живут вместе... а с кем спит папа.. это не её дело.. значит он ещё не готов их познакомить или не уверен что отношения продлятся долго.
Нормально, зачем ей знать с кем там папашка живет, ей это не обязательно знать..
нормально
харитонова - страус ? )))
Я тоже скрываю... и ничего в этом странного не нахожу. Для ребенка лет до 12-14 мама и папа все же есть именно мама и папа.
Серик Давлетов
где и как вы встречаетесь с ребенком?
Ну может и нормально, а может и нет это как посмотреть. Ведь бывают бывшие жёны ещё те личности из-за разрыва отношений и/или брака могут начать мстить мужу хоть и бывшему. Ведь по сути он ей никто, но всё же надо как-то насолить чтобы знал как это больно бывает. Это первая причина. Вторая причина тут уже как бы говорили о ней, он може не уверен просто в своей нынешней даме сердца, например: безпричинная и безконечная ревность, регулярные скандалы и так далее, что крайне не положительно влияет на отношения. Ещё как причину можно рассматривать и тот факт что когда его дочка узнает что папа не живёт с мамой, а с другой тётей может его просто возненавидеть и на сколько долго это ненависть может продлиться не известно. А самое важное при разводе и разрыве отношений это не то как они произошли и что чувствуют участники этого, а того как на это будет смотреть их общий ребёнок и его реакция. И тут ещё если подумать можно найти множество причин и они буюдут по большей части весьма не без оснований.
из-за женских капризов, не стоит нарушать детскую психику. вот и все. правильный мужчина. мало ли у него таких девушек будет еще.
Скрывать, что живет с другой от дочери абсолютно нормально. Потому как на самом деле не решил будет он с этой женщиной или нет.... Другое дело когда мамашу девочки кошмарит по полной программе. И вот это уже не нормально!