Любовь
Что выбрали бы, Жену стерву с детьми которая вечно вас делает виноватым и обязанным или одиночество до той поры пока
не найдете своего человека ?
стерва это истерический невроз включает крики истерики скандалы на ровном месте. Это болезнь и не лечится а лишь купируется на время таблетками и всякой др херней. Такая баба как черная дыра ты ей что только не делаешь а она все истерит и скандалит больше и больше в итоге ты перестанешь быть личностью ну и мужчиной а она будет тебе изменять открыто...
так что лучше быть одному.. чем с кем попало...
главное в жизни быть счастливым
Талгат Шаймуратов
А какими таблетками это лечиться?
А совесть потом не замучает? Или на детей плевать, лишь бы вам было уютно?
Второе
с женой найти контакт.
Другая аналогично будет выносить мозг через некоторое время. У тебя есть семья и она ценна, надо ее сохранить.
Одиночество - нах гробить жизнь и ей и себе
Люди все разные. Видела и откровенных дур, на которых вообще не ясно зачем женились. Видела и прекрасных девчонок, которых мужья задолбали и ещё жаловались на них. Все индивидуально. Может и стоит рискнуть и создать семью. А там как пойдёт. Протупил дуру выбрал ну чо - опыт. Расставайся помогай детям и ищи свою любовь.
Нужно найти человека с которым будите гармонировать, если жена пилит мозги мужу, значит это не ваш человек
Я не собираюсь никого искать. Быть одиночкой круто, потому что можно жить в кайф и для себя.